• Крылова, 24
  • Сибирская 420 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 40 м

Сестра все уши прожужала как ей хочется сделать прыжок с парашютом, в феврале у неё юбилей и у меня появилась возможность исполнить желание. Долго читала отзывы, слушала мнение бывалых и вот я определилась с выбором конторы, позвонила (ответили сразу!) по телефону дополнительно проконсультировали и договорились когда я подъеду. Приехав туда я ещё долго общалась с бухгалтером, про несчастные случаи, статистику и всё такое и все же я приобрела заветный сертификат на прыжок в тандеме.
Дождавшись июня позвонили, сразу же записались, заказали съёмку. День Х, в час приехали туда, да, ждали достаточно долго, желающих прыгнуть очень много! Ну ничего, посидели, позагорали, пообщались с инструкторами, очень позитивные товарищи! Прыжок прошёл на УРА, сестра осталась довольна!

P.S. от несчастных случаев мы не застрахованы и не нужно ничего бояться, живите полной жизнью, возможно сегодняшний день-Ваш последний! Всем мира, здоровья и любви!

• Евгения! Что ж вы так сестру не любите! Мечта мечте рознь! Ваш настрой прожить каждый день как последний, это ваше право. А вот последним днем жизни вашей сестры мог быть день прыжка с парашютом! И как бы потом жили с этим!? Не все так красочно и красиво как рисуют в клубе! Можете красным днем календаря отметить день прыжка и поздравлять сестру с еще одним ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

• Я очень люблю сестру! И поэтому, и только поэтому сделала этот подарок, сама я никогда не прыгну, боязнь высоты.
    Я сочувствую горю в Вашей семье! Но страшное может случится хоть где, едешь ли ты в своей машине, либо на мотоцикле, на общественном транспорте или идёшь пешком по не освещенному отрезку дороге, или по пешеходному переходу, или лететь на самолете в свой долгожданный отпуск, что теперь запереться дома и ждать конца жизни?!
    Никто нигде ни от чего не застрахован.

PS в клубе честно говорят, что есть риски, ничего не приукрашивая, выбор только за Вами!

• Ваш перечень несчастных случаев жизненные реалии! Вы зная все риски сделали смертельно опасный подарок! Выбор за сестру сделали Вы. Наша ситуация показательна! Каждый делает выводы сам!