• Блюхера, 71Б — 1 этаж
  • Студенческая 490 м
  • Блюхера 140 м

Мой сын посещает Монтессори-центр уже второй год. Нам очень нравится.Период адаптации прошёл достаточно быстро. А спустя 2 месяца он стал более открытый и общительный, может спокойно подойти к ребёнку на детской площадке и познакомиться, чего раньше не было, он стеснялся. Итоги первого года меня более чем порадовали. У моего сына появились друзья, и ходил он туда с большим удовольствием. На каникулах говорил мне, что очень скучает по своим педагогам и друзьям.
С осени 2015 года мы посещаем группу полного дня "Морские звёздочки". Ходим с удовольствием и даже когда я забираю его раньше, он не хочет от туда уходить. Там работают квалифицированные педагоги которые посвящают себя нашим детям и помогают им познать наш мир и научиться в нём адаптироваться. Не могу не отметить-то что детей там учат договариваться и это очень помогает не только в центре, но и за ее пределами. Наш педагог Полина Андреевна всегда доброжелательно отвечает на мои вопросы которых иногда бывает много, тем самым помогает мне понять то или иное поведение моего ребёнка, за что я ей очень признательна. Татьяна Анатольевна после окончания занятий уделит внимания каждому родителю и расскажет про каждого ребёнка, чем он сегодня занимался, как он это делал, вплоть до того сколько ложек каши он съел и это очень радует). Не наблюдая ранее у своего ребёнка большой любви к английскому языку, сейчас он иногда в своей речи стал употреблять английские слова, считает на английском и с удовольствием поёт песенки на английском языке)) СПАСИБО Юлии Павловне! Я очень рада, что мы ходим в монтессори-центр. Благодарна всем педагогам! Мне очень нравится, а самое главное нравится моему сыну!)))

Спасибо большое за ваш отзыв! Передадим ваши слова благодарности педагогам и персоналу филиала на Блюхера! Желаем вам и вашему сыночку еще много приятных и интересных открытий!