• Новосибирск, Трудовая, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 1100 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Обратился в БТИ через сайт fbti54.ru с вопросом подготовить проект переустройства помещений (заявка 54000-3181/2019). В ответ предложили сначала составить технический план до переустройства, но у меня уже есть на руках техплан выполненный другой организацией, которую нанял застройщик моей квартиры. На что получил ответ, что они работают только по техплану выполненному специалистами их организации, а мой техплан посоветовали отнести куда подальше.

На лицо навязывание ненужной услуги. Жаль. Удачи Вам и процветания!!!

• Доброго времени суток, Дмитрий Сергеевич! Для утверждения перепланировки квартиры в административном порядке требуется разработка проектной документации. Для этого необходимы проектные данные по дому, в части планировки квартир и его конструктивные характеристики. По причине отсутствия сведений о планировке квартиры в ДДУ, наш оператор попросил у Вас технический паспорт, но по нему невозможно определить первичные параметры объекта.

По результатам предварительных консультаций online, очевидно, что нами не получено должное понимание данного вопроса. Мы готовы выполнить для Вас работу по разработке проекта перепланировки квартиры в новостройке, при наличии в Вашем распоряжении части проекта многоквартирного дома или предоставления выписки из ЕГРН с характеристиками объекта недвижимости.