• Новосибирск, Трудовая, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 1100 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

А ведь меня сложно приятно удивить в нашем городе:)

Нотариус запросила документ о принадлежности объекта недвижимости.

Позвонила в БТИ - четко озвучили пакет документов, часы работы, срок подготовки и стоимость.

Пришла сегодня около полудня, ни одного человека - никакой очереди.

Предоставила копии документов, паспорт - прием вела Давыдова Н.Б....

А ведь меня сложно приятно удивить в нашем городе:)

Нотариус запросила документ о принадлежности объекта недвижимости.

Пришла сегодня около полудня, ни одного человека - никакой очереди.

Предоставила копии документов, паспорт - прием вела Давыдова Н.Б.

Кассир предложила безнал или наличный расчеты.

Я пробыла в БТИ ровно 5 минут.

Получение документа назначено на 23.08.2021.

Если бы ТАК работали все государственные службы !

• Вам просто повезло,что перед вами никого,кто любит поговорить за жизнь не было!

Я 1.5 месяца назад от усердного консультирования не по теме ,просидела в очереди лишних 10 минут. Уж слишком вышколены специалисты на клиентоориентированность, что они консультируют по работе Росреестра , составлению договора дарения.... и тд. ( это всё то что мне пришлось слушать).

А так да, молодцы! Очень грамотно консультируют по телефону . электронные талоны и всё все о чем Вы пишите .

Уровень сервиса значительно вырос.И самое главное,что сканы документов и копии делают сами,без дополнительных сборов денег с клиентов. Не надо метаться и думать где сделать копии. За это отдельное спасибо!

• А Вы в курсе, что данная организация ООО "Региональная организация служба технической организации - бюро технической инвентаризации" вообще не имеет права выдавать справочную информацию"? Она на рынке работает один год, частная контора без полномочий. Это называется мошенничество.

• ))) нет, не в курсе. К ним направляют нотариусы и из справки они же принимают.

• Очень жаль, что не смотрите какие документы Вам выдали, судя по Вашему чеку, деньги Вы заплатили ООО, а документы Вам выдали на бланке Федерального БТИ, поэтому нотариус и принял их. Это частная контора занимется мошеничеством.

• Так вариантов то других просто нет...вывеска БТИ...Трудовая, 3