• Серафимовича, 2/1
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Телецентр 370 м

Ужасно! До этого однажды сдавала кровь на Немировича Данченко и проблем никаких не было. Два дня я бесцельно езжу сюда. В первый оказалось, что я неправильно позавтракала. Конечно, сама виновата, но почему информацию по этому поводу столь сложно получить? Интернет кишит противоречивой информацией, родной сайт тоже конкретного ничего не даёт. Женщины в регистратуре благополучно болтали и складывалось ощущение, что такая плохая я пришла отвлечь их от важного дела по пустяку. Кроме того, на входе мне вообще сказали, что мою группу крови сегодня уже не принимают, но потом по барски смиловались и разрешили пройти дальше.
На следующий день я приехала в 12:10; ввиду того, что далеко живу, добиралась 1,5 часа. И прямо на входе сонный администратор меня отфутболил, сказав, что приём доноров на сегодня закончен. Почему опять информации об этом нигде нет? Вы работаете до 12:30, неужели сложно указать время до которого можно приходить?
Что я имею в итоге? Испорченное настроение, просто так пропущенный на учебе день (который ещё придётся как то объяснять) и полное нежелание заниматься всем этим вновь.

• Съездите на якушева, там персонал приветливый. Завтракать можно, чаем с булочкой, бутербродом с сыром)

• Сыр не советуют. http://www.nck.su/_mod_files/ce_...

• По телефону всегда отвечают на любые вопросы, если трудно интернет-информацию отфильтровать.

• Завтрак неправильный? Я всегда просто пью обычный чёрный чай с конфетой шоколадной или печеньем. Не нужно переусердствовать и забивать желудок различной едой. Всё очень просто.
    Насчёт времени. Приезжать нужно с утра, а не к обеду. У вас, наверняка, самая популярная группа крови, к 12:30 её уже достаточно набирают, так что поэтому и говорят прийти в другое время.
    И вы надеялись приехать в 12:10 и успеть сдать кровь? Хм, странно, почему вы возмущены. Это нормально, что вас отправили домой. За 20 минут всё сделать нереально.