• Серафимовича, 2/1
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Телецентр 370 м

До этого сдавал кровь 1 раз на Немировича, там всё быстро было, но это было года два назад. Решил стать донором, вообще, что бы каждые 2 месяца сдавать. Приехал, удивился наплыву народа, но да ладно, отстоял, отсидел и сдал. Прихожу опять через два месяца народу вообще ТЬМА. на вопрос а что за прикол такой. мне ответили типа а что вы хотели выж не в супермаркете, часа 1.5-2 вы потратите. за закономерный вопрос а зачем столько инфы на стенах про то что в России на 1000 человек 13 донором и так далее что доноры нужны а условий для сдачи нет, люди мучаются. мне ответили типа ну это же не мы пишем вопрос не к нам! ШТО!?? ладно. пришла какая то девушка в форме врач какой то узнать что за шум, короче меня там оборжали. Типа а что вы хотите, если будет ходить меньше народу то крови не хватит!!! а посадить врачей больше и так далее? никак что ли? как будто я пришёл сдавать из за выходных или 500 рублей. я фрилансер мне выходные не нужны и 500 рублей я заработаю за более короткий срок чем сюда ездить) реально пол дня теряешь а потом ешь весь день потому что голод) смех) дальше. короче у меня оказался медотвод, ну чот мож съел не то, согласен. виноват, тогда шёл на обум так сказать. НО! есть же телефон могли бы и присылать смс что ли, что у вас медотвод и можно после такого то числа. конкретно у меня месяц добавился. Сейчас учёный и всё такое) Вот и вопрос. Как тут у человека проснётся желание быть донором!? у молодёжи тем более хотя замануха 2 выходных и немного бабла поди работает. Попробую съездить на Немировича опять. спасибо за внимание.