• Новосибирск, Серафимовича, 2/1
  • Площадь Маркса 1100 м

Три года назад решил стать регулярным донором, т.к. кроводачи переношу нормально, здоровье пока есть, думаю дай помогу людям. То что в центре постоянные очереди, и ничего для исправления этого не делается согласен с предыдущими отзывами на 100%, за три года изменений нет.

На сайте центра крови, да и не только, идет активная пропаганда "стволовых...

На сайте центра крови, да и не только, идет активная пропаганда "стволовых клеток", что нужна в стране своя база доноров, нужно помогать больным. Решил вступить, к очередям привык уже)) узнал когда будут принимать в этот "регистр", взял отгул, приехал к 10 утра, а мне говорят, что прием в "регистр" уже закончен, ну ничего, сдал кровь, узнал когда будет прием в следующий раз. Сегодня опять!! отпросился с работы, уже приехал к 8 утра, к открытию, чтоб точно сдать, дак нет, принимать будут с 10 утра! По мне так сразу видно как нужен стране свой банк доноров стволовых клеток!

И в дополнение, не уверен что меня услышат, но надеюсь, что когда нибудь до руководства центра крови или до министерства здравоохранения дойдет, что если сделать рабочую субботу, а понедельник-вторник например выходной, то за один день будут заготавливать больше крови, чем за 2 будних дня. И многим донорам это будет гораздо удобней! (надо петицию организовать, сейчас это модно! :)))