• Северный проезд, 10 к1
  • Левобережный рынок 850 м

Когда поймут мне интересно те граждане, которые звонят по этому номеру..активно своими конечностями набирая номер, что это живодерня для добрых, идущих на контакт, животных???Это не приют..это место, где в самой жестокой форме животных лишают жизни.....я бы всех, кто туда звонил сама бы отправила...а потом бы посмотрела на этих членов общества....

• Добрый день!
    Елена, заберите, пожалуйста, к себе собак с ул. Большая, Станционная.
    Когда можете приехать за собаками? Спасайте

• У меня на кураторстве столько животных, сколько вашим мелочным душам и не снилось..если это оффициальная просьба кидайте пост в потеряшка нск, чем сможем поможем в любом случае..Люди как никак, а не подобие жалкое(

• Я серьезно. Если есть возможность, приезжайте к нам на Одоевского и отловите 3 больших собак. Бегают, нападают на людей. Я их боюсь, 2 сегодня меня в углу зажали, лаяли, бросались. Я шла себе спокойно из садика, ребенка отвела. Чего им от меня понадобилось. Вот как в школу отпускать детей самих, ума не приложу. Если никто не заберет их на этой неделе, то буду звонить в отлов.

• Елена специально для Вас пожалуйста возьмите на попечительство собачку которая бегает во дворе дома 260 на ул.Б.Богаткова у неё есть хозяйка но очень старая бабуля которая уже не может следить за собачкой а она хоть и не большая собачка но постоянно бегает во дворе и кидается на детей и взрослых, может покусать, жалко пёсика прибъет ведь кто нибудь, а в живодерню звонить пока не хочу