• Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 56/1
  • Торговый Город Левобережный 470 м

Хочу выразить благодарность замечательному преподавателю данного училища Недбай Анне Сергеевне за обучение нашей "троллейбусной" группы. Анна Сергеевна - хороший, отзывчивый, веселый и понимающий человек, прекрасно понимает и преподносит свой предмет.

В то же время и требовательный преподаватель, то есть просто так посещать занятия и больше ничего не делать не получится - нужно готовиться, разбираться, вникать, запоминать предметную область.

Благодаря этому в головах студентов остаются знания, которые очень пригодятся при освоении выбранной профессии, чтобы стать не просто водителями, а хорошими, грамотными и ответственными водителями, которые смогли бы подавать пример другим.

Желаю Анне Сергеевне оставаться отличным педагогом, терпения и сообразительных студентов. А также успехов во всех начинаниях.