• Новосибирск, Академика Лаврентьева проспект, 6/1 — 905 офис; 9 этаж
  • Вычислительный центр 330 м

Если вы читаете отзывы об НЦВД, значит, немного поздно советовать вам делать бэкап : )

Не так давно жизнь заставила обратиться в эту компанию. Ничего плохого сказать не могу - восстановили оперативно и абсолютно все данные с физически поврежденного диска. Про сложность данной процедуры для мастера я не знаю, но в домашних условиях это, конечно, невозможная задача.

Единственный минус - цена вопроса. Дороговато, конечно, но не нравится - не плати, диагностика у них бесплатная, если не устроило предложение, можно ещё походить по рынку. Я, честно говоря, об этом подумывал, но удалось договориться о скидке, за что большое спасибо менеджеру Алёне. К сожалению, восстановление, например, семейных фотографий - это не та услуга, от которой можно отказаться вообще, и поэтому цены на рынке вот такие.

• Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь восстановить ценную для Вас информацию и найти компромисс в финансовом вопросе. Действительно, наши Клиенты имеют возможность обратиться после диагностики и к другим специалистам. Я думаю, совершенно справедливо, что есть возможность выбора. Однако, важно помнить, что при наличии физических повреждений внутри гермоблока жесткого диска, каждое его включение ухудшает состояние, это может привести к увеличению стоимости работ или, что еще хуже, к критическим повреждениям. Поэтому необходимо ответственно подходить к выбору технического специалиста. Мы рекомендуем обращаться в профессиональные лаборатории по восстановлению данных.

Желаем Вам сохранности информации и работоспособности оборудования!