• Новосибирск, Академика Лаврентьева проспект, 6/1 — 905 офис; 9 этаж
  • Вычислительный центр 330 м

Как ни БЭКАПил, как ни РЭЙДил (и правильно, что делал!), а все равно рухнул один из дисков (Seagate BarraCuda, 2Tb) с информацией, которая была только на нем!

"Гугл в помощь" сработал и решил остановиться на НЦВД. Конечно думал, почему именно к ним. Положительные отзывы? И это тоже. Обстоятельное разъяснение на сайте? Конечно. Интуиция? Может быть.... Решил сам отвезти тушку пациента в Академгородок, хоть и далеко. Конечно, морально уже был готов и на потерю данных, и на космический ценник за восстановление, но, к счастью, все оказалось не так страшно. Примерно неделя на работу, 100% восстановление и стоимость... вполне приемлемая за такой результат. Приятным бонусом является возможность оплаты банковской картой. Кроме того, мне было интересно и необходимо мнение специалистов о качестве и надежности современных HDD и меня подробно проконсультировали по выбору диска для моих задач. Большое спасибо специалистам НЦВД.

Спасибо за оценку нашей работы! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам сохранности бекапов и бесперебойной работы рейдов!