• Новосибирск, Академика Лаврентьева проспект, 6/1 — 905 офис; 9 этаж
  • Вычислительный центр 330 м

Пришлось обратиться к услугам Новосибирского центра восстановления данных, когда вышел из строя жёсткий диск, на котором хранился большой объём информации, как личной, так и рабочей. При первых неполадках с диском сами начали сливать с него данные, но, к сожалению, закончить не удалось - он окончательно перестал работать.

На данную компанию вышли...

На данную компанию вышли через поиск в Интернете.

На сайте через онлайн-консультанта пообщались с менеджером Алёной, которая очень понятно, корректно и подробно предоставила всю необходимую информацию.

После диагностики была озвучена стоимость работ, после нашего согласия с этой суммой началась работа по восстановлению. Нас вовремя оповещали обо всех этапах, где требовалось наше решение или участие.

В заявленные сроки и за ранее объявленную сумму был восстановлен очень большой объём информации, наиболее ценные файлы удалось спасти, хотя повреждения у диска оказались очень серьёзными и кое-что пропало безвозвратно. Однако без помощи центра восстановления данных утрачено было бы гораздо больше.

Большое спасибо сотрудникам компании, работавшим над нашей проблемой.

В случае возникновения подобной проблемы (хотя лучше бы ей не возникать!) снова обратимся к ним, а также будем рекомендовать эту компанию другим.

От лица сотрудников нашей лаборатории благодарю Вас за добрые слова! Мы очень рады, что наши усилия не пропали даром, и мы смогли Вам помочь. Желаем сохранности Ваших данных!