• Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева, 6/1 — 905 офис; 9 этаж
  • Вычислительный центр 330 м

Рекомендую этих ребят!! Они спасли 3 года моей жизни в виде фото и документов. Восстановили всё. За очень демократичную цену. Явно работают так, чтобы клиент получил максимальное количество информации и ушёл довольным. Как я :)

Я переместила данные со своего компа на новый, а новый умер. Беда. За день с лёгкостью восстановили всё на старом компьютере. Не вижу ни одного сломанного файла. В общем счастья ребятам и процветания!

А ещё отдельное спасибо администратору Алёне за позитив и добрый настрой, все объяснит и расскажет. Ну и в качестве рекламы, у них и выносной диск WD можно купить, чтобы слить туда восстановленную информацию. Ура, ура! Пошла дублировать данные.

Здравствуйте, Елена Сергеевна! Спасибо что Вы нашли время и оценили нашу работу!

Мы очень рады что смогли помочь Вам. Отдельные слова благодарности обязательно передадим Алёне. Желаем бесперебойной работы Вашему оборудованию!