• Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева, 6/1 — 905 офис; 9 этаж
  • Вычислительный центр 330 м

Сказать, что я благодарна - это ничего не сказать. Эти ребята сотворили чудо.

Случайно удалила одну папку с фотографиями, где был целый год нашей семейной жизни. Я всегда трепетно относилась к фото и к хранению, но так получидось, что ВСЁ( все фото,начиная с 2000ых) хранилось на одном жестком диске.

Быстро нашла в интернете не тех ребят. Я из...

Сказать, что я благодарна - это ничего не сказать. Эти ребята сотворили чудо.

Быстро нашла в интернете не тех ребят. Я из Новокузнецка. Мутных, по-хамски относящихся, обманывающих людей, об этом есть многочисленные отзывы,кт я не сразу нашла. Сапфир. Никогда и ни за что!!! Не обращайтесь. У них реклама, у них операторы, но на Покрышкина, 24 сидят 🤬

Вызволили диск на следующий день. Опомнилась быстро,но было поздно. Жеский диск разобрали, наврали, что ничего не повредили. Но он не включался. Я вообще сомневалась, что отдали мне мой, тк там просто 🤯🤯🤯

Адекватный мастер посоветовал мне эту лабораторию, тк сам не взялся. Не определялся мой жетский диск.

Отправили транспортной, быстро взяли в работу, держали в курсе каждого шага. Я уже порыдала,конечно. Уже и смирилась с потерей всех фото. На облаке много иформации, но это так мало все равно.

От каждого звонока замирало сердце и старалась не ждать сразу хороших новостей. Но!!! Они восстановили все!!! Меняли запчасти, работали и сделали. Все в таком же порядке,как у меня было, в папках, по годам. Восстановили год,очень важный для меня,кт был удален. Все "побитые" файлы были в папка, с указанием из каких они разделов. И я легко все поместила назад, что-то нашла на облаке и записала. Это было так удобно.

И испорченые фото и видео,в основном, были дубли. Мне повезло!!!

Это профессионалы своего дела.

Услуги стоят дорого, но это относительно. Все мои фото бесценны, а деньги я заработаю.

Все мы не каждый день сталкиваемся тем, что нужна компьютерная помощь. Особенно восстановление данных. Есть много мошенников,которые обманывают людей, берут приличные деньги и имеют возможность давать свою рекламу в интернете и быть в топе. Спрашивайте, где они находятся, документы. Гуглите отзывы. Потому что на сайте может быть не вся инфа и ложные отзывы. Мне всегда везло с интернет-магазинами и услугами, и я попала в такую неприятную ситуацию (расслабилась, доверилась), которая чуть не стоила мне фото.

Спасибо-спасибо вам, НЦВД❤❤❤

• Здравствуйте Татьяна Борисовна! Спасибо Вам за столь тёплые слова и отзыв. Это наша работа - помогать восстанавливать очень ценную и важную для Вас информацию, и мы всегда стараемся сделать всё по максимуму от нас зависящее. Очень рада, что Вы остались довольны. Ещё раз спасибо, что доверили нам ценные для Вас данные, это очень ценно. Желаем безотказной работы Вашему оборудованию!