• Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева, 6/1 — 905 офис; 9 этаж
  • Вычислительный центр 330 м

Как это внезапно случается, произошел сбой. Требовалось в кратчайшие сроки восстановить всю информацию на уже нераспознаваемом системой диске, на котором содержался весьма большой объем в разных форматах. Большое спасибо специалистам данной компании, которые помогли в решении проблемы. Качество работы выше всяких похвал. Неудобство заключалось лишь в том, что потребовалось из одного из левобережных районов, что достаточно далеко, выезжать в Академгородок. Успехов вам, процветания и развития (было бы неплохо иметь аналогичный офис в менее удаленных районах города).

Здравствуйте Местный!

Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов!

Для удобства жителей города у нас есть офис по адресу ул. Гурьевская 38, но в выходные и праздничные дни он, к сожалению, не работает.

Были рады помочь! Желаем бесперебойной работы Вашему оборудованию!

• Здравствуйте Местный!

Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов!

Были рады помочь! Желаем бесперебойной работы Вашему оборудованию!