• Аэропорт, 2/3 к2 — 307 офис; 3 этаж
  • Городской аэропорт 600 м

Прошёл в ЦВВМ курс "Начальная контраварийная подготовка".Осознал,что учиться никогда не поздно.)))И всегда есть к чему стремиться!Водительский стаж у меня больше 20 лет.Грустно думать о том,что многого об управлении автомобилем я всё это время не знал...Хотя и занимался самоподготовкой.Но лучше,чем знающие люди,тебе ни кто не научит.
Всем советую...

Всем советую этот центр!Особенно начинающим водителям,ведь научиться всегда легче,чем переучиваться (мой случай).
Обязательно продолжу обучение на следующей "ступени"-"Приёмы активной безопасности водителя".
Очень надеюсь,что посещать ЦВВМ будет как можно больше водителей.Ведь мне это выгодно!В год я проезжаю порядка 40000 километров,и чем больше подготовленных водителей будет вокруг меня на дороге,тем легче будет моя автомобильная жизнь!
До встречи на дорогах и в ЦВВМ!
Роман.

Роман,благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от занятий на курсах контраварийной подготовки! Мы искренне рады, что Вы остались довольны полученными знаниями и результатом нашей работы.