• Аэропорт, 2/3 к2 — 307 офис; 3 этаж
  • Городской аэропорт 600 м

Самое интересное и полезное , что случилось со мной в этом году- это обучение в НЦВВМ! Прошла курс "Контраварийной подготовки" и "Азбука вождения". Сначала 5 дней занятий на тренажерах в классе- обучение технике руления, поведение автомобиля в критической ситуации, специально для меня немного об устройстве автомобиля, т.к. я была одна в группе среди мужчин. И еще много-много полезной информации! Затем 6 дней на автодроме, вот что больше всего понравилось! Даже я, которая боялась водить автомобиль, с огромным удовольствием "гоняла" по автодрому!!! Все это благодаря замечательному инструктору Алексею. Вот если бы мне попался такой инструктор, когда я обучалась в автошколе, думаю, что все бы было по другому, и я не боялась бы садиться за руль.
В заключении, рекомендую всем новичкам пройти курсы в этом центре. Это просто необходимо!!!

Олеся,спасибо вам за отзыв!!Мы очень рады, что наше обучение приносит результаты!!! Спасибо вам за Ваши старания, так как результат зависел не только от нас! Это наши общие с вами достижения!)))Вы молодец!!!
Ждем Вас на следующий курс!