• Аэропорт, 2/3 к2 — 307 офис; 3 этаж
  • Городской аэропорт 600 м

Огромное спасибо хочу выразить моим учителям- Жигулину Виктору Дмитриевичу и Алексею Улищенко!! Что бы я делала сегодня, без их обучения!! Красивая мордашка моей машины была бы здорово впечатана, в не менее красивый зад нового, впередистоящего внедорожника. "Лосиный тест" пройден с успехом!)) Конечно, обучение в самой профессиональной школе для водителей не может вам гарантировать, что вы не замечтаетесь на мгновение, или не засмотритесь на новое, красивое здание Аквапарка на Димитровском мосту, а в следующее мгновение увидите, что летите прямо в попу авто, который просто встал!!! Навыки контраварийного вождения, которые преподаватели нам дают на уроках стоят дороже денег, нами оплаченных за обучение!! Если у вас есть ребенок, который только вступил в ряды автомобилистов- я просто вам рекомендую, не экономьте на деньгах и тем более на потраченном времени. Отправьте своего малого на курсы и будьте спокойны. А спокойствие стоит дорого!! Я после семи лет вождения пошла на курсы и пожалела, что раньше этого не сделала!! Чем меньше негативного опыта, тем лучше! Проще учиться, чем переучиваться. Удачи вам! Виктор, Алексей, Наталья- спасибо за сохраненное здоровье и деньги!!

А вы бы знали, какое счастье, когда ты понимаешь возможности машины, и свои возможности при управлении, всего после недельных покатушек на автодроме, особенно на ледовом!! Где, как не в «тепличных» условиях поучиться безопасному вождению на скользкой дороге, а реально на льду, при этом принимая единственно правильное решение в каждой ситуации и наработать навыки автоматического управления авто в критических ситуациях.

Спасибо НЦВВМ. Вы реальные Ангелы-хранители!

Елена,спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях и вашего ребенка ждем на курсы!