• Аэропорт, 2/3 к2 — 307 офис; 3 этаж
  • Городской аэропорт 600 м

Вчера завершила курс "Азбука вождения". Рекомендую всем, особенно тем, кто как и я, недавно сел за руль. Я научилась УПРАВЛЯТЬ автомобилем, чувствовать его габариты, понимать возможности машины и свои возможности при управлении. Стала гораздо увереннее чувствовать себя на дорогах города. И парковаться я теперь умею )

Хочу сказать огромное спасибо...

Хочу сказать огромное спасибо всем преподавателям Центра! Алексею Улищенко, который занимался с нами тренажерной подготовкой, Вадиму и Владимиру Николаевичу - преподавателям на автодроме. Они внимательные, очень профессиональные и просто молодцы!

Думаю чуть позже пройти курс контраварийной подготовки и зимний автодром.

• Рада и за Вас и за Центр. Если это действительно так "Я научилась УПРАВЛЯТЬ автомобилем, чувствовать его габариты, понимать возможности машины и свои возможности при управлении. Стала гораздо увереннее чувствовать себя на дорогах города. И парковаться я теперь умею )".