• Аэропорт, 2/3 к2 — 307 офис; 3 этаж
  • Городской аэропорт 600 м

Все началось два года назад, когда я училась в автошколе, которая сотрудничала с ЦВВМ. На базе автошколы я прошла тренажерную подготовку и тогда решила, что, как минимум, хочу пройти школу парковок.

В июне свершилось это событие, я наконец-то оказалась на учебной площадке. Вместе со мной осваивали секреты правильного паркинга еще три машины.

Два...

Два дня по три часа без перекуров были откатаны. Вел занятия сам Виктор Дмитриевич.

Я не знаю, откуда столько терпения у него, но вся техника выполнения была донесена индивидуально до каждого.

Каждому выдается рация, очень удобно :)

Но 12 видов парковок мы не успели пройти, и нам пообещали дополнительное занятие, которое так и не состоялось.

В общем-то НЦВВМ - это настоящие мастера своего дела, и всем-всем я рекомендую.

Помимо школы парковок есть также курсы для совсем чайников и для продвинутых водителей, все курсы с ценами подробно описаны на сайте.

Госпожа Лондон! Благодарим Вас за прекрасный отзыв, главное в нем то, что Вы оценили наш профессионализм. С наступлением зимы приглашаем Вас пройти подготовку на льду со скидкой. Оставшиеся 2 вида парковок приглашаем пройти с любой группой.