Новосибирский ЦППК

Государственная автошкола
  • Бородина, 62
  • Палласа 650 м

Доброго времени суток! Училась в данной автошколе с 09.2015 по 12.2015, группа 115. Пока еще не забылись впечатления, решила оставить свой отзыв. Хотелось бы сказать большое спасибо всем преподавателям! Дерюгин Андрей Анатольевич - отличный преподаватель по теории, у него всегда есть ответы на интересующие учеников вопросы. Болдырева Елена Владимировна - конкретно у нашей группы она проводила занятие по оказанию первой помощи, было очень интересно, познавательно и весело. Никонова Елена Константиновна - замечательный преподаватель, психолог, её уроки безусловно не забудутся. Стяжкин Сергей Иванович(Mitsubishi Carisma, МКПП) - замечательный(а для меня несомненно - лучший!!!) инструктор по вождению, очень вежливый, спокойный и заботливый, преподаватель с необыкновенным чувством юмора и индивидуальным походом к каждому ученику! Хотелось бы еще отметить Ольгу Петровну, специалиста Учебной части(вождения), за её заботу, внимание и понимание! У меня остались только положительные эмоции от процесса обучения. Что касается экзаменов, сдала с первого раза теорию, автодром, город сдала с 3-го раза. Никаких проволочек с экзаменами, проблем с документами не было. На экзамены записывали преподаватели автошколы чз портал госуслуги(что, кстати, очень помогло в ГИБДД при получении прав в день сдачи экзамена, вся процедура заняла примерно 30-40 минут))
Пы. Сы. Тем, кто пишет отзывы о некомпетентности, грубости отдельных инструкторов и т.п - у вас никто не отнимал возможности выбрать другого инструктора, и незачем мучится, трепать нервы себе и инструктору, который вам чем-то не угодил. Будьте добрее и будет вам счастье)))
Рекомендую однозначно!
Спасибо за внимание!