• Новосибирск, Фабричная, 4/1 — 2 этаж
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м

В целом центр понравился, чисто, аккуратно, но самое ценное здесь-это сотрудник, отличный специалист, влюблённый в свое дело! Хочу выразить огромную благодарность врачу - эндоскописту Колобердину Александру Александровичу за высочайший профессионализм, за прекрасное отношение к пациентам, за любовь к своей профессии,за доступно донесенную информацию до пациента. Желаю вам успехов, благодарных пациентов, здоровья и благополучия.

Уважаемая nsk.juli!

Огромное спасибо за отзыв! Про Александра Александровича много сказано, это все правда, он работает с полной самоотдачей!

Нам очень радостно иметь дело с благодарными пациентами, это наша главная задача!

Желаем Вам здоровья!

С уважением, главный врач Индинок Д.И.

• Уважаемая nsk.juli!

Желаем Вам здоровья!

С уважением, главный врач Индинок Д.И.