• Новосибирск, Фабричная, 4/1 — 2 этаж
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м

Я лучший друг Гастроцентра уже года полтора.. Пару раз сдавала анализы, 3 раза делала зондирование - Татьяна Васильевна Данильчева проводила процедуры, все прекрасно, кто давно лечит гастроэнтерологию, сами все об этом враче уже знают) Лучшая в городе по данной процедуре! . Сейчас только контроли сдаю каждые полгода, и делаю промывание. От анализа к анализу дела мои все лучше становятся, что не может не радовать) Со всеми проблемами помогла справиться Наталья Михайловна Патрикеева! Спасибо огромное Вам, Наталья Михайловна, цены Вам нет!! Крепкого Вам здоровья и терпения) Вы в профессии давно, мы Вас ценим очень! Но из-за Вашей скромности всегда стесняемся признаться) Это мое мнение и так же мнение нескольких знакомых людей, которые по моей рекомендации лечатся у Натальи Михайловны. Специалист с Большой Буквы!!!

Желаем Вам скорейшего выздоровления , а специалистов, которых Вы упомянули, мы обязательно поблагодарим и поощрим!

С уважением, главный врач Индинок Д.И.

• Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень важно слышать слова благодарности, это очень помогает в работе.

С уважением, главный врач Индинок Д.И.