• Новосибирск, улица Никитина, 147 — 105 офис; 1 этаж
  • НГАУ 150 м

Выражаю благодарность преподавателю по теории Николаю Николаевичу, занятия проходили в уютной обстановке, все было интересно и понятно, разбирали жизненные ситуации, и инструктору по вождению Анатолию Владимировичу, за терпение и поддержку на дорогах, выезжали в город уже на первом занятии, все очень понравилось.

На этом хорошее закончится. Если...

На этом хорошее закончится. Если выбираете эту автошколу, будьте готовы к тому, что после завершения курса Вас отправят в другую автошколу сдавать экзамены (приведут в кабинет, посадят и скажут, что здесь вы занимались все время обучения), в АвтоЛидер, потому что УниверАвто не может принимать экзамены на своем автодроме.

После обучения пыталась дозвониться в УниверАвто, меня сразу отправляли в АвтоЛидер, теперь я ученик этой автошколы и по всем вопросам только к ним. После не берут трубку и сбрасывают.