• Кирова, 46 — 2 этаж
  • Октябрьская 300 м
  • Метро Октябрьская 280 м

Пожалуй, присоединюсь к критике доктора З-вской. Пришли по рекомендации, кстати. Сразу отталкивающее впечатление произвели манеры и личные качества врача. Она настойчиво посоветовала нам избавится от члена семьи - кошки. Ребенок контактировал с ней 5 лет, аллергопробы отрицательные. Помимо этого, мы иногородние, отдать животное некому. Выбросьте, говорит. Я с трудом сдержалась, ради ребенка. Зря, как потом оказалось. Серитид, назначенный З-ской, не помог. Лечение имело отрицательную динамику, доктор все списывала на кошку и, видя нашу платежеспособность, брала с нас за каждый прием, как за первичный, а не повторный. В итоге, когда на очередном приеме я поняла, что она еще и ничего не записывает в карту, мне эта петрушка надоела окончательно. Больше не пошли, пропили по совету одного знакомого врача ( вообще не пульмонолога) один новый препарат (называть не буду), походили в соляную пещеру и все прошло. Тьфу-тьфу-тьфу! И всё же буду благодарна, если кто подскажет хорошего детского пульмонолога.