• Вокзальная магистраль, 19 — цокольный, 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Могу сказать,что была здесь впервые и очутилась,можно сказать,внезапно)ко мне в гости приехала мама (она живёт за 1000 км от меня,в другом городе). Конечно же,в культурно-развлекательную программу для неё я включила и поход в театр). Но поздно спохватилась покупать билеты-все раскупили(((
И к своему стыду,в последнюю очередь вспомнила про театр Афанасьева)наверно потому,что он,хоть и находится в центре города,с улицы не вызывает интерес,теряется среди магазинов)
И чудо)осталось как раз нужное количество билетов)

Спектакль назывался "семеро святых".даже не знала,что ожидать от самого спектакля и театра.
Меня поразил размер театра,да,маленький,НО!!какой уютный,очень забавная комната для посетителей театра,где можно скоротать время,порассматривать фото,картины,да и сам интерьер)но больше я удивилась тому,что сцена прям перед залом)то есть расстояние между первым рядом и сценой около 30 см))я этому так обрадовалась!!!)(потому что со зрением что-то не очень)
Мы сидели на втором ряду,было полнейшее погружение в спектакль,ощущение,что ты-участник событий. Такой 6d-театр)))))

Спектакль был тяжёлый эмоционально,иногда даже подходили слезы,и это все благодаря превосходной актёрской игре!браво!!!!!!