• Вокзальная магистраль, 19 — цокольный, 1 этаж

Я коренная жительница Новосибирска, и к своему великому стыду, ни разу не была в этом театре. И тут, О чудо!!! (чудо потому, что билеты нужно покупать довольно заранее), друзья мне предлагают сходить на "Ревизора"., появился лишний билетик.

И вот, день спектакля настал. Интересный антураж - швейцар на входе, Пушкин и Гоголь помогают спуститься по лестнице, светские беседы! Чумовые вопли паночек-утопленниц! К чему тут паночки , я не поняла, видимо, Гоголевские персонажи собраны для "атмосферности". Черт за стеклом в туалете! Становится интересно, а какой же тогда будет спектакль?

Нужно отдать должное, что данные персонажи не позволяют испытывать не комфортные впечатления от довольно тесного подвального помещения театра, как-то перестаешь замечать немного тесную обстановку, наоборот люди "ближе" друг к другу, улыбаемся и общаемся, впервые друг друга увидевшие. Очень желаю театру новое помещение!

Спектакль поразил! Скучного классического "Ревизора" разбавили народным хором, мамашей и дочкой эротоманками. Мне очень понравилось! Рекомендую всем с нестандартным взглядом!

И очень хочу посмотреть другие постановки.