• Вокзальная магистраль, 19 — цокольный, 1 этаж

Уже давно театр Афанасьева стал для меня одним из любимых театров нашего города. Несмотря на некоторые сложности в доставании билетов на премьеру, никогда еще театр нас не расстраивал, даже при замене спектакля. И вот мне посчастливилось сходить на "Ревизора". В прошедшем театральном сезоне "Ревизор" был представлен в нескольких театрах нашего города, но мы не ошиблись с выбором.
Как и всегда, театр Афанасьева безумно эпатирует. Театр начинался не с вешалки, а от входа в театр. Было безумно неожиданно, необычно, интересно. От самого начала до самого конца мы находились в ожидании еще чего-то эдакого, сидя в первых рядах, даже стали участниками самого действа!
Если хотите окунуться в атмосферу "Ревизора" - Вам сюда! Особенно в первые ряды! Не пожалеете!