• Вокзальная магистраль, 19 — цокольный, 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Были с подругой на "Ревизоре", спектакль мощный и чрезвычайно увлекательный, что редко бывает в случае с классикой. Актёры на высоте, Андрей Яковлев (Городничий) - выше всяких похвал. Единственный минус - мы теперь крайне обеспокоены здоровьем исполнителя роли то ли Добчинского, то ли Бобчинского, который совершенно потрясающе скатывается с лестницы. если он на каждом спектакле так об ступеньки бьётся, что у него от рёбер останется? Руководство театра вообще думает о безопасности актёров?

• Спешу успокоить вас :) 1. Великолепный актер Петр Шуликов, исполняющий тот самый, сложный элемент скатывания с лестницы, держит себя в великолепной физической форме и ему по плечу и не такие трюки. 2. Возможно не стоит этого рассказывать, но... Конечно под костюм надеваются элементы специальной защиты. Театр заботится об актерах и их здоровье, уверяю вас, это так.

• Огромная благодарность Вам лично за такую успокаивающую информацию и театру в целом за заботу о безопасности актеров! Актёр и в самом деле отличный, а такая самоотверженность вызывает еще большее уважение. Спасибо за ответ!

• да-да - мы тоже были в шоке - когда он так скатился)))