• Новосибирск, Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 800 м

Здравствуйте 🙋🏼‍♀️

Рожала я 2020 году.

Беременность 🤰 первая была и собственно роды тоже🙌

Начиталась отзывов перед родами и боялась, что и у меня так же будет.

Здравствуйте 🙋🏼‍♀️

Рожала я 2020 году.

Беременность 🤰 первая была и собственно роды тоже🙌

Начиталась отзывов перед родами и боялась, что и у меня так же будет.

1. Наблюдалась я всю беременность у замечательного врача Анны Фёдоровны, все вовремя скажет, аккуратно осмотрит, расскажет все и подготовит с хорошим настроем к родом, я к ней каждые две недели ходила на осмотр с удовольствием 😊 и Медсестра хороший человек, я очень рада что они вели мою беременность 🤰

Поверьте, было с кем сравнить, и могу сказать что им можно доверить своего пузожителя ❤️

2. Роды были тяжёлые, но я не боялась рожать, знала что все хорошо будет!

Приехала с схватками в 12:00 дня в роддом, открытия не было, но к 24:00 оно появилось, но совсем маленькое, родила ближе к вечеру по экс, так уж вышло. Но могу с уверенностью сказать, бояться не чего, врачи были хорошие, говорили что делать и как, не было никакой агрессии. Пока я рожала видела многих рожениц и ни к одной не отнеслись плохо, все было по доброму, а больше не как я не могу назвать их отношения.

3. Пробыла сутки в реанимации и увидела своего сыночка, эмоции счастья переполняли меня.

Послеродовое отделение хорошее, все чисто, аккуратно.

Персонал отличный, я рада что рожала здесь.

Все было хорошо, спрашивают каждый раз все ли хорошо, как ребёнок, болит ли что-то.

Осмотр каждый день, мытьё полов тоже, кварцевание, с обработкой палаты и мытья её все было в порядки. Чистые пеленки в большом количестве.

В первый день показали как ухаживать за ребёнком, дали рекомендации, показали как правильно прикладывать к груди.

Часто пишут про столовую, ей я тоже осталась довольна. Не поверьте, но кормят там хорошо. 👌

Столько отзывов про столовую негативных, а на дели все да на оборот!

4. День выписки - то чего больше всего ждёшь с малышом, когда же дома уже будешь 🤗

Он прошёл хорошо, при выписке осмотрели меня и малыша,поставили прививку, дали рекомендации в дальнейшем, как мне так и сыночку.

Огромное спасибо 🙏 Роддому от нас ❤️

Я благодарна всему персоналу, который работает в роддоме 🤗