• Новосибирск, Адриена Лежена, 32
  • Золотая Нива 800 м

Гинекологическое отделение 1 этаж! Лежала в 120 палате (потом перебралась к соседям в 116 из-за тяжёлой соседки).

Нет слов выразить благодарность всем кто работал с 5 по 9 июля 2021г. тут.

Нет слов выразить благодарность всем кто работал с 5 по 9 июля 2021г. тут.

Дежурные мед сестры, персонал кто разносит еду, санитарки, от всех веет желанием помогать людям, добротой, заботой! Кашин Павел Игоревич это просто отдельный пост писать, врач с большой буквы, располагает к себе с первых минут! Я всегда стеснялась попасть у мужчине гинекологу, но после встречи с ним поняла что зря переживала!

История у меня не простая. Искусственные роды на 22 неделе по мед. показаниям. Это было жёстко, больно, ужасно. Но по другому никак. Поддержка всего персонала, особенно кто был 07.07. придала мне сил и веру в то что все будет хорошо!

Расстраивает только то что по сравнению с другими отделениями это в ремонте обделили. В душе вода фонтанирует, помыться целый квест. Не было горячей воды, персонал выкрутился и вскипятили для меня целый тазик и дали ковш)

Остальная сан техника в норме, все новое и чистое. Постельное белье кристально белое!! А вот подушки ужасные, пахнут старостью.

Но я понимаю что не все зависит от персонала. Поэтому к чистоте вопросов нет, все идеально, еда вкусная, кормят сытно!

Но вот ремонта и душа очень не хватает.

Но в целом впечатления только хорошие, мне повезло что в такой трудной ситуации я попала именно сюда!