Делала операцию год назад, впечатления неоднозначные. Очень профессиональная работа хирургов, в том числе руководителя Павла (к сожалению не помню отчества). Смотрю, его уже нет в составе врачей, очень жаль, действительно профессионал своего дела, шва не видно вообще.

Почему оценка 2? Потому что в целом отношение свинское. Медсестру по имени...

Почему оценка 2? Потому что в целом отношение свинское. Медсестру по имени Ольга, по-моему, боялись все, высокомерная дама, которая считает, что осчастливила всех только тем, что пришла на работу, очень неприятная девица. Анестезиолог - это вообще капец, наглый и бесцеремонный, полчаса говорил мне какая я толстая при весе 80 кг и росте 177, хотя сам весит кг 150 при росте полтора метра в прыжке. Хам_ло редкостное.

Готовят как для бомжей, жутко невкусно, практически ничего не ела.

В целом неприятный осадок. Хотя, как мне известно, теперь всех отправляют на операции в Академ, так что можно сказать, мне повезло, жителям Дзержинского района это ОЧЕНЬ как неудобно. Одни анализы сдать - целая эпопея. Учитывая пробки утром, попасть в клинику вовремя практически нереально.