• Новосибирск, Декабристов, 86
  • Никитина 750 м

Ходили на подготовку к школе 5 мес. После чего пришла к решению не поступать в лицей и перевела в подготовишку обычной школы.

Лицей начали конечно конфетка, обертывание блестящая, а вот начинка мое по вкусу не пришлась.

Подготовка детей динамичная, если вы хотите учиться все время с ребенком совместно и в объеме занятий лишить его детства, то вам наверно сюда.

Учитель готова работать только с детьми имеющим знания и успевающими за ее темпом. Если ребенок отвлекаются то ей "некогда уделять ему время, не я должна за ним успевать, а он за мной"

При этом если программу лицея ребенок не тянет, то с ним простятся.

Лично я с ребенком решила не эеспереминтировать! И дать своему ребенку возможность начать учебу в спокойном темпе

Добрый день, Оксана. Обращаем Ваше внимание, на то, что лицей не осуществляет подготовку к школе. Рады, что Вы нашли себе образовательную организацию, которая Вас устраивает. Всего хорошего.