• Новосибирск, Никитина, 155
  • Сад Мичуринцев 320 м

Ужасно работает приёмная комиссия заочного отделения (каб.500), никогда не думал, что у нас в ВУЗах города еще остались такие работники!!!

Дело в том, что сегодня приходил с сестрой ( она подавала документы на поступление в ваш ВУЗ на заочную форму обучения) и приняли нас ужасно, для начала ни здравствуйте ни до свидания, далее фразы "Где фотография?", "Несите фотографию", "идите копию делайте на 1 этаже, там всё знаю и вам скажут куда" (всё грубым тоном), спустились мы значит на 1 этаж там решили уточнить где можно сделать ксерокопии (охранник оказался добрым и подсказал, спасибо ему человеческое), далее дверь оказалась закрыта и мы решили в соседней двери уточнить (возможно мы не в ту дверь стучались) на что мужчина там нам нахамил и сказал, что не мои проблемы идите ищите. Далее мы проследовали обратно в 500 кабинет и сказали, что ксерокопия не работает, на что сначала женщина пожала плечами, а после указала на копировальный аппарат (принтер/факс/сканер) и сказала, если разберётесь - печатайте, если нет - то не мои проблемы (не вопрос, в связи с тем, что я программист и заканчиваю другой ВУЗ, сделать это труда не составило), далее она стала всевозможно, посмею выразиться, "Обси**ть" предыдущее место учебы моей сестры (Да какое отношение она вообще к этому имеет и вообще причем тут мы, если являемся абитуриентами, как эта тема касается-то в данный момент нас??), когда сестра задала вопрос требуется ли еще что-то для подачи документов в плане грамот и т.д., её спросили что есть и она ответила: "Вот у меня есть удостоверение, что я выучилась на вторую профессию,художник оформитель с отличием" на что ей последовал ответ "Вот где будете рисовать - там и покажете!". Всё она делала очень медленно, при всем этом в кабинете было порядка 4 человек и они в нашем присутствии устроили пир на весь мир, накрыли "поляну" (колбаса, сыр, хлеб, чай и т.д.), разговаривали на различные темы (не по теме нашего прихода туда), обсуждали всё кого-то и т.д. и т.п.
Не понятно только, как данные сотрудники работают в приемной комиссии, если, во-первых, они не умеют адекватно общаться, во-вторых, совсем не компетентны в своих вопросах, в-третьих, выполняют свою работу не надлежащим образом, в-четвертых, не умеют обращаться с копировальными аппаратами???
И еще интересен вопрос, почему в НГАУ в приемной комиссии не могут делать копии документов (бесплатно при абитуриенте), как это делается в остальных ВУЗах города Новосибирск, а куда-то посылают, чтобы их сделали?
Складывается впечатление, что ВУЗ на столько полон, что в абитуриентах не нуждается!!!