• Новосибирск, Красный проспект, 36
  • Дом Ленина 410 м
natо написала 8 отзывов об этом месте

Господа! Это что за цены на балеты???!!! Не а-хренел ли новый директор? В прошлом году с дочкой пересмотрели все балеты и на "Годунова" сходили по 150 руб., пересевши на 3-й ряд(было мало народу).
И так кризис, еще и в театр не попасть. Лично у меня рука не поднимется, учитывая репутацию новой "метлы".
Грустно и больно. Это любимый театр!

• Цены действительно ужас. Меньше полутора тысяч просто не существует билетов, а про верхнюю цену я вообще молчу

• Да,здесь выхода два - или идти в студенты, или на пенсию)))

• Билеты есть и за 300 рублей, а вот верхний предел - действительно нереальный, к примеру, на "Спартак" по 2500, т.е. семье из 4 человек нужно выложить 10тыс, чтобы сходить в театр, ну очень доступно

• За 300 руб. на балет билетов нет. На оперу мин. 500 руб.
    10000 руб. мало кто выложит за билеты, Из принципа не выложу. Буду ждать пенсии. Благо, мы пересмотрели весь репертуар оперного за пару-тройку лет.
    А дочь - студент - пусть ходит. Да и оперу любит. На "Годунова" точно пойдет.
    Согласна с Вами, если в оперный ходить 1 раз в год. В мы в прошлом сезоне ходили 3 раза в неделю и 12 раз в месяц. За те цены было нереально приятно. Можно легко посчитать сколько обойдется посещение 12 раз в месяц по нынешним ценам.
    С уважением.

• это ирония была.

• Прошу прощения, не дошло)))