• Новосибирск, Красный проспект, 36
Ellevika написала 2 отзыва об этом месте

Ммммм, знаковое место. ребята, ну как же повезло что мы живём в Новосибирске! Помимо самой длинной прямой улицы в мире у нас есть Театр оперы и балета, или, как теперь его величают после ребрендинга, НОВАТ.

Я обожаю наш театр:, огромный, монументальный, он не сравнился ни с Ласкала, ни с Гранд Опера. Они конечно хороши, слова нет, но масштаб!.... Харизма, харизма, харизма. Такого простора вестибюлей в Европе нет😉 пространства там как всегда маловато .😇

Зато НОВАТ и его уникальный купол заставляют забыть как дышать, кружат голову и чувство восхищения и гордости окутывают, ты заворожен, ты в блеске зеркал, идеальных форм колонн и растворяешься в неЯсном шуме гостей.

С нетерпением жду нашего похода на новогодний показ.