• Новосибирск, Красный проспект, 36

Находится наш театр Оперы и балета на пл. Ленина-это центр города (по линии метро). Раньше я там бывала очень часто (пока училась в школе) мы с классом ездили на "три поросёнка, "щелкунчика", "Пеппи длинный чулок". В детстве мне очень нравился наш театр, мне он казался самым большим и красивым.

Но прошли года... И тут на афише города я увидела, что...

Но прошли года... И тут на афише города я увидела, что в Оперный приезжает мой любимый певец. Естественно мы купили билеты.

Когда я вновь оказалась в Оперном я его не узнала (я не была в театре лет 7-10). Он стал более современный внутри, всё так изменилось. я даже там заблудилась. Когда то я знала куда и какая лестница ведёт, а тут заблудилась. Раздевалка очень огромная. Залы тоже есть разные. Есть очень большой зал и поменьше.

Можно сходить на классные выступления не только певцов, но и спектакли для души.