• Новосибирск, Красный проспект, 36
  • Дом Ленина 410 м

Мне обновленный театр понравился. Жизнь не стоит на месте и все меняется . Про ремонт да ярче чем раньше ,да первое время непривычно , но чего-то кричащего и вульгарного я не увидел,туалеты действительно небо и земля . Охраны да и вообще всего обслуживающего персонала стало больше .
Оркестр и артисты выше всяких похвал, очень высокий...

Оркестр и артисты выше всяких похвал, очень высокий уровень исполнения.Видно что люди действительно выкладываются на 100%.
Цены да повысились, но есть скидки для студентов и пенсионеров или можно заранее купить недорогие билеты если с финансами не густо . В общем если вы захотите туда попасть то преград никаких и
нет.
Единственный минус очень скользкие запорошенные ступеньки (такое ощущение что их давно не чистят) перед входом в театр и если перед началом спектакля когда еще светло это терпимо ,то после окончания когда уже темно это очень травмоопасно .