• Новосибирск, Красный проспект, 36

Здравствуйте,

побывала в нашем Novat (е). То есть "новом оперном". Я родилась и живу в Новосибирске и наш театр - безусловная часть моего детства, моего города и моего представления о нем.

Здравствуйте,

Была на Золушке. Спектакль хорош, музыка Прокофьева настолько современна, что выдерживает современное прочтение очень органично. Общее впечатление очень хорошее, хотя и вижу определенную слабость и недостаток кордебалета и некоторые промахи режиссуры.

Но балет, постановка, режиссура, костюмы, исполнение - общий уровень, - вполне выдерживает сравнение и с Мариинкой и с Венской или Парижской оперой, которые посещаю регулярно. Достойно. А, главное, празднично.

Но спасибо хочу сказать именно за прорыв в организации и менеджменте театра!

С него словно стряхнули нафталин!

Он перестал быть провинциальным, стал не просто масштабным, но современным, лощеным и столичным.

А какие изменения на сайте и в "социальной" жизни театра !

Благодаря реорганизации, дизайну, организации работы всех служб, работ проведенных с удобством зала, партера, акустики, замене мебели и многому другому, театр засиял! Я могла бы многое написать про прекрасные новые люстры, сидения, организацию работы буфета, "буржуазные" длинные антракты, и проч, но, надеюсь, об этом уже многое сказано и это будет лишним.

Визит в такой театр может на самом деле стать событием для взрослых и детей и запомниться надолго. Можно и в Европу не ездить :-).

Лучше подкопить на буфет (я о критике дороговизны), но сделать посещение театра торжественным и запоминающимся во всех смыслах, в том числе и итальянским мороженным )).

Я просто рада за наш город - мы все стали немного богаче.

Спасибо!

Ну, а уровень и качество постановок с такой командой профессионалов как Зеленский, Юровский, звезды Большого и Михайловского и таким ресурсом, какой привлекает Кехман, не вызывает у меня никаких сомнений!

Ждем новостей!

• А я вот не только не буду " подкопить на буфет" в нашем Оперном, но и ни рубля своего там теперь не оставлю, а схожу-ка я лучше в театральное кафе "Красный факел", там и спектакли интересные, и кормят очень вкусно, и даже сыры подают приличные, а итальянское мороженое я предпочитаю есть в Италии, хотя оно много уступает испанскому, а есть которое я предпочитаю, соответственно, в Испании

• "Подкопить"? ))) Ахахаха ))) Пошутили )

Знаете, я в состоянии купить себе много чего, но за такие бутерброды платить такие деньги здесь не собираюсь, максимум - в аэропорту, и то, авиакомпании обязаны кормить уже через 4 часа задержки рейса...

Все остальное пока не оценю - не была в оперном с новой отделкой.

ЗЫ На счет люстр... У меня подруга сидела недалеко от них, по ее ощущениям - они люстру главную не протерли.