• Красный проспект, 36
  • Дом Ленина 400 м

Сразу хочу определится что оценивается работа гардероба!!!
Были на балете Лебединое озеро 16 декабря. Театр после ремонта великолепен, артисты безупречны, балет просто сказочный, казалось бы все прекрасно, если бы не одно НО... Театр начинается с вешалки, так говорил наш классик, верно? А тут эмоции отрицательные зашкаливают! То что при первой встрече с работником гардероба на твое приветствие и улыбку в ответ раздраженный взгляд, это я постаралась объяснить большим наплывом людей и старанием побыстрей обслужить всех, но после окончания балета настроение было испорчено конкретно! Мы подошли одеваться одними из последних, так как в дамской комнате (пардон))) была очередь и мы спокойно дождались пока люди разойдутся, полюбовавшись прекрасным фойе. Наш работник гардероба (это было во втором зале после входа) стояла уже одетая и очень много нам наговорила слов по поводу "гуляют тут, когда все ушли", кинула нам одежду (действительно кинула, а не подала) и убежала в даль))). Конечно, может человек торопится на самолет или на поезд, тогда это объяснимо, но я так понимаю, что у работников гардероба рабочий день заканчивается с последними аккордами представления (???) и они панически боятся переработать лишние минуты, что очень печально! Надеюсь, эту ситуацию как то можно исправить? И это не первый прецедент при посещении театра, просто руки не доходили написать. А в целом огромное спасибо за ремонт нашего любимого театра!!!