• Новосибирск, Красный проспект, 36
  • Дом Ленина 410 м

Великолепный театр, поражающий своим величием и монументальностью! Как мне рассказали - самый большой в Евразии. Очень красивый интерьер, театральный, светский! Безупречные капельдинеры, молодые и учтивые - прекрасное дополнение к этому театру.

От своих питерских друзей - театралов был наслышан о постановке Спартака - Георгия Ковтуна.

И я понятия...

И я понятия не имел насколько это потрясающий балет! Невероятно сильный и масштабный! Сложный и в хореографии и в музыке, и такой доступный для зрителя!

Поразила масштабность постановки, особенно, когда декорации на сцене и коллоны в зале подсветили, я поймал эффект погружения и всё происходящее на сцене окутало меня и погрузило до самого конца.

Тигр на сцене, которого ведет хрупкая девушка! Это был приятный ШОК! Танцы, хор, сотни артистов на сцене...такого я никогда не видел! Невероятное зрелище, которое стоит увидеть всем!

• Тигр на сцене? Куда смотрит Грин пис

• Это дрессированная театральная тигрица, как я прочел на сайте театра, она тонкая натура и никакое отношение гринпис не имеет к ней, они за сохранность природы.
    Вот WWF или общество защиты животных - другое дело, но им театральный тигр безразличен.

• Ваше замечание не имеет никакой ценности. Животное должно жить на воле, а какое общество защиты животных должно этим заинтересоваться не важно