• Красный проспект, 36
  • Дом Ленина 400 м
ЧИЛИ написала 2 отзыва об этом месте

Были дважды в этом сезоне на балетах. Очень красивым стал театр, удобные кресла, хороший угол обзора в партере. Понравилось, что театр стал "модным" местом, в которое ходят люди разных поколений, одетые в платья и костюмы. Мы очень порадовались за такое возрождение нашего театра. Отличный буфет с вкусными десертами, очень внимательное обслуживание от Гинза-проект!
Балет "золушка" - не хватило общего темпа и казалось, что как-то лениво передвигаются персонажи, но в целом, все равно понравилось

балет"Щелкунчик" - порадовало, что в этом году впервые смогли купить билеты!!!! Видимо из-за цен. До этого не удавалось совсем(
В целом, тоже впечатление приятное, правда, однажды была проблема с поддержкой у главных героев ( щелкунчик Машу не поймал) и не всегда движения синхронны, так что за такие цены, хотелось бы качество исполнения повыше!
Надеюсь, что цены в нашем театре будут помогать в создании интересных постановок и привлечении приезжих артистов.

Ps Печально, что ремонт только закончился, а во многих кабинках женского туалета уже не работают замки((((
И в туалете не слышно звонков!!!