• Новосибирск, Красный проспект, 36
  • Дом Ленина 410 м

Были 29 января на балете Лебединое озеро( солисты Анастасия Соболева, Виктор Лебедев) . И так по порядку.. Огромная очередь на входе и всего два работающих металодетектора( затем подключились еще два но ситуацию это не сильно спасло) в итоге на следующий день моя жена проснулась с больным горлом.. Что касается самого театра, то стало чище , ярче и на мой вкус лучше( представительней как то) я бы не сказал что ремонт как то особо режит глаз, кардинальных перемен я не увидил( может это на мой неискушенный мужской взгляд) так же не напрягало наличие выносных столиков и продожи алкоголя( для того кто не испытывает дрожь в коленях при виде откупореной бутылки это не проблема, ну есть и есть в продаже, ну дорого- но это же не бар , сюда не выпить- посидеть приходят.. Что касается самого балета- это восторг! Если честно не думал что мне настолько понравится! Прекрасная музыка, высокий профессионализм, безупречное исполнение, чувственная , эмоциональная постановка- все это о Лебединном озере..Огромное спасибо за чудесный вечер и полные восторга глаза моей жены( а она в отличии от меня еще та предира:) на данном балете были не в первый раз ,но именно это исполнение оставило самое прекрасное и незабываемое впечатление.