• Новосибирск, Красный проспект, 36
  • Дом Ленина 410 м

Что случилось со светом и звуком после ремонта? В январе были всей семьей на "Щелкунчике" (ходим каждый год на новогодних праздниках), сидели в амфитеатре- звучание оркестра глухое, иногда даже приходилось прислушиваться.. На сцене постоянно полумрак. Ну, думаем, это же новогодняя сказка, может быть так надо...
Вчера ходили на "Лебединое озеро" взяли билеты в партер на первый ряд!! На протяжении всего балета мне хотелось попросить прибавить громкость и включить свет на сцене! Нет того прекрасного "обволакивающего" волшебного звука оркестра как это было раньше... Очень жаль.
Экономия - это хорошо, но пожалуйста, осветите хотя бы солистов на сцене..

• Комментарий скрыт

• Если вы язвите по поводу звука, то возможно, к доктору нужно именно вам, а не даме-автору письма. Тут действительно проблемы не с оркестром и не с партером. И прежде чем кого-нибудь обидеть, подумайте, а всё ли в порядке с тем же у вас ( раз уж вы даже этого не слышите)

• Со здоровьем у меня все хорошо. Я была не одна. Все были согласны,что звук после ремонта стал намного хуже.
    А вы вместо того, чтобы язвить, принимайте к сведению замечания, которые вам пишут в комментариях, иначе зачем вы их читаете?

• Ну, да, обвинить зрителя можно во всем, но со звуком или с дикцией у солистов тоже не все в порядке. "Князь Игорь" - текст слышно только у хора и Владимира Игоревича(Сергей Кузьмин), у всех остальных - какие-то провалы в согласных. Это при том, что я текст оперы (не либретто)знаю почти наизусть.

• Это уж как поют. У Кузьмина действительно отличная дикция, в отличие от бОльшей части труппы.