• Новосибирск, Красный проспект, 36
altalex написала 2 отзыва об этом месте

Попыталась забронировать и купить билеты через сайт. О! Сложнее квеста не придумать! Мобильной версии сайта нет. Но даже с такими трудностями я справилась, и таки до шла до стадии оформления покупки, но, я не знаю, чья тут ответственность начинается и чья заканчивается, администрации сайта театра или банка-партнера, но смс для подтверждения операции мне пришла дней через пять, в то время, как я уже давно на почту получила уведомление о снятии брони за отсутствие оплаты! Это капец! Ребята, такими темпами заявка на привлечение зрителей с соседних городов и регионов едет в топку! Неужели вы не понимаете, что процесс приобретения билетов через интернет-это самая главная составляющая в продвижении ваших услуг за пределы города Новосибирска. Если люди не смогут дистанционно покупать билеты, они к вам просто не поедут! К сожалению модернизация коснулась только интерьера и актерского состава, но не образа мышления в головах управляющего коллектива театра. Двойка, вам, друзья мои, на бОльшее не рассчитывайте, это была первая ступень в оказании услуги, и вы не смогли обеспечить её приобретение.

• Странно. Но скорее это проблема вашего банка. У меня однажды была такая ситуация (не с театром, а с другой покупкой), тогда как оказалось были проблемы у Сбера по всей стране, именно с расчетом по картам. Что же касается театра, я постоянно покупаю билеты онлайн, никогда не было таких проблем. И на сайте все просто, никакого квеста.

• Вчера сходили в театр, билеты покупал за неделю через сайт. Выходил с телефона, все про все заняло 5 минут, с выбором спектакля.