• Красный проспект, 36
  • Дом Ленина 400 м

Сегодня давала частный урок. Замечательная девочка слушала меня очень внимательно. Тема урока:"Достопримечательности города Новосибирска".
. Никто не будет спорить, что наш театр- наша гордость. Большой, красивый.
. С упоением рассказываю, что все здания театров, которые видела и в Красноярске, и в Москве, и в Париже, и в Милане ни в какое сравнение по размерам, мощи и уникальности купола не идут в с нашим.
. - А мы с папой как раз сегодня идем туда. На ДЕТСКИЙ спектакль.
. Она с гордостью протягивает билеты, на которых бросается в глаза не название спектакля, не новая аббревиатура, а стоимость. 2000 р. И ДЛЯ ПАПЫ, И ДЛЯ РЕБЕНКА.
. Все мои бла-бла-бла кажутся мне уже бессмысленным

. Это позор позорный продавать билеты по такой цене детям!!! Это безобразие.
. Сразу вспомнился аквапарк Минска, где в ПРОКАТЕ выдали нашим детям жилеты, нарукавники и маски БЕСПЛАТНО. А когда увидели наши удивленные лица, то ответили: " Мы не зарабатываем на детях".

• Что за бред Вы написали? Как я понимаю, речь идет о балете "Щелкунчик". С чего Вы взяли, что это ДЕТСКИЙ спектакль? Это нормальный взрослый балет. Вечерний спектакль, в Большом зале. Да, детям на него можно, но это не специальный ДЕТСКИЙ спектакль.
    Кроме того, какая Вам разница, сколько стоят билеты, ведь не Вы на них деньги потратили. Получается, Вы считаете деньги Вашего работодателя, а это не есть хорошо. Были билеты (и сейчас еще есть) на этот балет по 900 рублей, были по 500 (в начале продаж) - кто какой захотел, такой и купил.
    Вы пишете: "Позор продавать по такой цене детям" - так вот, билет продан не ребенку, а взрослому. Не передергивайте. Взрослые сами решают, что им делать со своими (заметьте, СВОИМИ) деньгами. А от такой учительницы я бы держалась подальше, узнав, что ко мне в дом приходит такая завистливая и злобная женщина, постаралась бы тут же избавиться от её уроков.

• Что за агрессивные выпады?
    . Если бы Вы читали внимательно, то проследили, что писала в реальном времени. В субботу. Вчера. А вчера шел "Чиполино".
    . Судя по тому, что выкуплен только амфитеатр, а билеты в партер по 2000 и 1700 живехоньки, то становится ясно, что не мне одной кажутся дороговаты эти билеты.
    . Впредь прошу выбирать выражения. И без оскорблений.

• В теме не раскрыт возраст девочки. Если ребенок носит с собой билеты, то речь явно не о семилетнем малыше. Спектакль действительно не детский и вечерний. К тому же, предполагаю, места не самые простые....

• Девочке 10 лет. Спектакль вечерний. Но....
    . Даже всемогущие РЖД делают скидку детям. Тем, кому нет 10 лет - 70%, остальным 40%.
    Почему бы и театрам не сделать скидки детям.
    Неужели, вы правда считаете нормальным, что ребенок идет на ДЕТСКИЙ спектакль за 2000?

• Вечерние спектакли все - неДетские! Несмотря на то, что "Чиполлино" - сказка, это взрослый вполне балет по качеству. И ни в одном театре вам не продадут билет на вечерний спектакль за меньшую цену для ребенка, чем для взрослого.