• Новосибирск, Красный проспект, 36
  • Дом Ленина 410 м

Наконец-то побывала в обновленном оперном. До этого последний раз года 3 назад была. В этот раз были на Баядерке. Я, конечно, боюсь, не всегда могу оценить профессионализм всех движений, но как простой зритель была в восторге. Очень красивые костюмы, декорации, все здорово. Там была сцена, где девушку держит партнер, и она бросает цветы на сцену. Так вот, звук падения пластмассовых розочек был громче, чем, звуки от шагов героев. Когда, я шла на балет, я сомневалась, как я буду три часа смотреть, не будет ли скучно. Нет, мне не было скучно. Лично я действительно испытала прикосновение к чему-то прекрасному, возвышенному. Прежде всего, это все ОЧЕНЬ красиво. А красота завораживает.

По театру: в интернете читала многие ругают ремонт. Я недоумеваю. Нам очень все понравилось: ковры, люстры, зеркала, отличающиеся по стилю этажи- все чудесно. Мы в антрактах гуляли и любовались.

Также очень приятное впечатление произвели все работники: гардероб, контроль билетов, буфет, сопровождающие в зале. Все такие красивые, яркие.

С подругой уже на Спартак в мае билеты покупаем:)