• Новосибирск, Красный проспект, 36
  • Дом Ленина 410 м
Zhraispa написала 3 отзыва об этом месте

И вот, нежданно-негаданно я снова посетила Оперный. Теперь уже после ремонта. Сходили на "Жизель или Вилисы", билеты на удивление недорогими были. Сидели в партере, на втором ряду - очень хорошая видимость!

Балет понравился, но заметили, что постановку чуть изменили, костюмы тоже новые, декорации потрясающие, но кажется, что "раз закупили установку, генерирующую дым, так будем же ее использовать во всех актах!")))))
Позже выяснилось, что "добавленные" па-де-де уже были в старых постановках балета, то есть новое - давно забытое старое.
В целом, поход в театр меня порадовал, удивил и доставил удовольствие, то есть с целью своей справился, я считаю. Классно, новый уровень - это достойно!

Здравствуйте, Мака­рон! Спасибо за Ваш отзыв. Рады будем увидеть Вас снова в театре.