• Красный проспект, 36
  • Дом Ленина 400 м

Добрый день!
Мы с супругой открыли заново для себя театр в прошлом году, мне подарили билеты на Лебединое озеро. Это стало отправной точкой знакомства с балетом, мы посетили практически все выступления в первом полугодии 2016. Более того сравнили атмосферу Нашего театра и Мариинского (2) побывав там на Ромео и Джульетте, наши голоса однозначно за НОВАТ. Атмосфера, ремонт, выступление актеров все на высоте.
Продолжаем следить за репертуаром и будем дальше знакомиться с миром балета.
Стороны для развития: работа с посетителями. У меня был день рождения, театр прислал на почту поздравление по прошествии 10 дней и предложил скидку на 4 билета, которая действует 2 дня после дня рождения, но как ей воспользоваться не понятно, письмо прислали с 10 дневным опозданием:) и она не действует.
Я переслал сообщение на office@novat.nsk.ru и на web@novat.nsk.ru с вопросом, но так и не получил ответа (прошла неделя).
В общем, успехов вам и много зрителей!

Здравствуйте, viti­a_ac­e!
Спасибо за обратную связь. У нас произошел технический сбой на почтовом сервере. Письма с билетами и поздравления с днем рождения могли прийти с большим опозданием. Об этом мы сразу оповестили зрителей в наших социальных сетях с подробной инструкцией о том, как это исправить.
Если ваш код на скидку не работает, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки по адресу admin@novat.nsk.ru
Возможно, администратор не увидел Ваше письмо. Вам обязательно ответят в ближайшее время.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

• Здравствуйте, viti­a_ac­e!
    Приносим извинения за доставленные неудобства!

• Спасибо, отправил еще раз, жду ответа.