• г. Новосибирск, Красный проспект, 36
  • Дом Ленина 400 м
elisabetta написала 4 отзыва об этом месте

У нас очень красивое здание Оперного театра! Очень хочется бывать там чаще :))) В прошлом сезоне я с подругами была несколько раз в месяц!!! И оперы, и балеты, и концерты! С большим нетерпением жду открытие концертного зала и продажу билетов на 1 ярус в новом сезоне!!! Пока взяла билеты только на балет "Спящая красавица", потому что очень соскучилась по этому балету, а я его обожаю и очень надеюсь, что 17 декабря будет и моя любимая балерина - Анна Гермезеева :))) Очень жаль, что я не смогла взять билеты на свой любимый ярус, а вынуждена сидеть в партере :((( Также жду с нетерпением "Сказки венского леса"! Но после смерти бессменного дирижера Александра Большакова, который делал сам делал постановки этого концерта, также боюсь разочароваться в новой постановке..

Добрый день, elis­abet­ta!
Благодарим за отзыв и в новом сезоне ждем Вас в НОВАТе!

• Добрый день, elis­abet­ta!
    Благодарим за отзыв и в новом сезоне ждем Вас в НОВАТе!

• Спасибо за приглашение! В НОВАТ не пойду, а в свой любимый оперный - пойду только в декабре, но с большой опаской на премьеру "Спящая красавица", т.к последние постановки премьер меня очень не радуют!. А если не откроют продажу билетов на ярус с боковыми местами, совсем перестану ходить в театр вместе со своими подругами... очень жаль, очень расстроена :(((( и очень надеюсь на благоприятные изменения в театре для себя!!!